Михаил Котов: дни микрорайонов – повод оценить перемены


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат областного парламента Михаил Котов принял участие в состоявшемся накануне Дне микрорайона «Центр», жителей которого он и представляет в законодательном собрании Колымы.

За особый вклад в улучшение внешнего вида города ценные подарки от депутата получили дворник управляющей компании «Уютный дом» В.Г. Северина, заведующие детскими садами № 1 и № 45 В.М. Шаманина и М.В. Кривочурова.

«Дни микрорайонов, говорит Михаил Котов, - стали ожидаемым событием, праздником, на котором мы все можем взять небольшую передышку, взглянуть на то место, где мы живем, и оценить перемены. А они есть, и они заметны: город хорошеет на глазах, и большое участие в этом принимают не только городские власти, но и сами горожане. В центре города, как правило, сфокусированы интересы всех горожан: здесь и молодежь, и пенсионеры, и деловая общественность. Поэтому такие встречи – хороший повод получить дополнительную информацию о том, на чем сконцентрированы социальные ожидания наших избирателей».








Колымские колонки