В Ольском районе в вблизи п. Янский у 55-летнего рыбака обнаружено и изъято 29 экз. рыб лососевых видов, добытых незаконно.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Маагаданской области области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В период с 04 по 27 июля из подвального помещения дома 5/А по ул. Берзина взломом двери похищен мопед «Сузуки». Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 16-летний подросток.

27 июля неустановленным лицом из помещения СОК «Снежный» в п. Снежная Долина совершена кража сотового телефона «Нокиа» с зарядным устройством.

В ночь с 27 по 28 июля в областном центре от дома 61/4 по ул. Пролетарской совершен угон мопеда «Хонда Дио». Спустя полтора часа транспортное средство было задержано нарядом ППС под управлением граждан 1980 и 1987 г.р. в технически исправном состоянии возле дома 5 по ул. Гагарина.

26 июля в ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий в Ольском районе в вблизи п. Янский у 55-летнего рыбака обнаружено и изъято 29 экз. рыб лососевых видов, добытых незаконно.

28 июля неизвестный преступник из кафе «Островок» в п. Палатка Хасынского района свободным доступом похитил мобильный телефон «Самсунг».



Новости по теме






Колымские колонки