В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялось торжественное собрание


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялось торжественное собрание, а также награждение ведомственными медалями за выслугу лет сотрудников службы, посвященные Дню России.

Данное мероприятие открыл поздравительной речью руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов. Он поздравил всех присутствующих с главным государственным праздником страны - с Днём России и отметил, что все мы, независимо от того, в каком уголке страны живём, — граждане единого государства, граждане Великой России, поэтому должны нести ответственность за её благополучие и стабильность, защищать независимость, своим трудом обеспечивать её процветание. Также Баясхалан Владимирович пожелал всем дальнейшей плодотворной и успешной деятельности во благо города и России.
В ходе торжественного собрания прошло награждение федеральных государственных гражданских служащих за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности медалями ФССП России «За службу» разных степеней, а также медалями «Ветеран Федеральной службы судебных приставов». Всего в списке награжденных значится 27 работников Управления.

В завершении торжественного собрания Баясхалан Владимирович Дамдинжапов зачитал письмо, пришедшее накануне от председателя Магаданского областного суда Веры Константиновны Чижовой, со словами благодарности в адрес руководства Управления и сотрудников Специализированного отдела оперативного дежурства Управления за выполнение особо важного и сложного задания, и вручил его заместителю начальника отдела – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства Алексею Ивановичу Рахлеву.

«С мая 2008 года по июнь 2011 года в Магаданском областном суде рассматривалось уголовное дело по обвинению 12 подсудимых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, предусмотренных ст. 210, ч. 3 ст. 163, ч. 4 ст. 162, ч. 4 ст. 158, ч. 4 ст. 226 УК РФ. Это уголовное дело рассматривалось судом с участием присяжных заседателей. Сотрудники Специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Магаданской области обеспечивали порядок в многочисленных судебных заседаниях. Благодаря четким, оперативным и слаженным действиям сотрудников данного отдела судебные заседания проходили без срывов и чрезвычайных происшествий, что свидетельствует об их высоком профессиональном уровне. Благодарю Вас за высокий уровень организации работы, а также за эффективную, добросовестную работу, своевременное и четкое исполнение профессиональных обязанностей сотрудниками Специализированного отдела оперативного дежурства Управления», - пишет в своем обращении В.К. Чижова.

К словам поздравления с Днём России присоединились и приглашенные гости – руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр Иванович Плотников и руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области Сергей Владимирович Батиевский.








Колымские колонки