Команда Магаданского областного комитета «Электропрофсоюз» победила в III областной Спартакиаде трудящейся профсоюзной молодежи.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования проходили с 12 марта по 2 апреля. Соперниками энергетиков были представители здравоохранения, связи, авиации, транспортного и дорожного хозяйства, природоресурсного и агропромышленного комплексов Колымы.

Участники Спартакиады показывали свои достижения в настольном теннисе, плавании, пулевой стрельбе, дартсе, боулинге и президентских состязаниях. Энергетики завоевали золото не только в общекомандном зачете, но и показали лучшие результаты в личном первенстве. Роман КАЛИНИН из аппарата ОАО «Магаданэнерго» был самым метким в пулевой стрельбе. А его коллега Александр САВЧЕНКО - сильнейшим в плавании. Представительницы прекрасной половины акционерного общества отличились в боулинге и настольном теннисе. Серафима ВОРОШИЛОВА из дочернего предприятия «Магаданэнергоналадка» набрала больше всего очков в игре с кеглями. Анна КОРОТКОВА из филиала «Магаданэнергосбыт» завоевала первое место в настольном теннисе, сообщает пресс-служба "Магаданэнерго"

Едва отгремели победные фанфары, а энергетики уже готовятся к следующим состязаниям. 16 и 17 апреля на Снежной Долине они соберутся на традиционные лыжные старты.








Колымские колонки