Молодежная общественная палата при Магаданской областной Думе V созыва активно готовится к своему первому заседанию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Молодежная общественная палата при Магаданской областной Думе V созыва под началом Оксаны Бондарь активно готовится к своему первому заседанию, которое состоится 25 марта.

Предварительное знакомство большинства членов Палаты состоялось за неделю до намеченного срока. В организационном сборе приняли участие 24 из 33-х молодых парламентариев. Они собрались в Красном зале Молодежного центра, где не только познакомились, но и обсудили организационные вопросы. В сборе участвовала председатель Молодежной палаты, депутат областной Думы Оксана Бондарь, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

А само знакомство устроили в форме тренинга, вели который председатель регионального отделения РСМ Юрий Белоусов и его заместитель Алексей Попков. Поговорили также о том, каким должен быть лидер и способах его влияния на коллектив.

Деловая часть встречи «за круглым столом» включала в себя обсуждение регламента и положения о комиссиях МОП. Ребята внесли немало предложений, все они пройдут юридическую экспертизу. После обсуждения каждый написал заявление о включении в состав той или иной комиссии Палаты. Также ребята предложили включить в повестку дня вопрос о создании рабочей группы по формированию плана Молодежной палаты на 2011 год.








Колымские колонки