Магаданский институт экономики получил из Рособрнадзора документы об аккредитации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Успешно пройденная в октябре 2010 года государственная аккредитация Магаданского института экономики закономерно завершилась получением нового приложения к свидетельству о государственной аккредитации Санкт-Петербургской академии управления и экономики.

В нем указаны все аккредитованные основные образовательные программы Магаданского института экономики: Связи с общественностью, Государственное и муниципальное управление, Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент, Экономика, Коммерция, программы довузовской подготовки и дополнительного профессонального образования по профилю основных образовательных программ филиала вуза, сообщает пресс-центр ВУЗа.

Для абитуриентов 2011 года это весьма важно - в регионе не все вузы имеют государственную аккредитацию программ бакалавриата, по которым в этом году будет осуществляться прием.

В 2010/2011 учебном году также планируется выведение на государственную аккредитацию еще трех основных образовательных программ: Менеджмент организации, Социально-культурный сервис и туризм, Туризм. Все эти усилия направлены на создание качественной образовательной среды, имеющей неоспоримые преимущества в сравнении с другими региональными вузами. В соответствии с федеральным законодательством государственная аккредитация гаантирует отсрочку от призыва в армию








Колымские колонки