Диско?зал — особое место: тут проходят занятия по хореографии и устраиваются праздники для юных магаданцев в выходные дни. Сейчас в зале практически завершили обновление пола — скоро здесь будет не только красиво, но и безопасно для активных репетиций и танцев.
Не менее значимо и обновление столярного кабинета. По словам директора ДК Владимира Самохина, здесь рабочие смогут с удобством готовить декорации для мероприятий.
Как отметила мэр областного центра Лариса Поликанова, Дома культуры, которые так любимы нашими магаданцами, благодаря проводимым ремонтам становятся более функциональными, привлекательными, вместе с тем сохраняя свою индивидуальность и неповторимый шарм.
Хороший инструмент и удобные условия — это тоже часть культуры, ведь за каждым красивым праздником стоит огромный труд людей, которые всё создают своими руками.
«Я очень признателен руководителям и сотрудникам Дома культуры за чуткое и внимательное отношение к своему учреждению. Мы сотрудничаем с учреждением не первый год, я часто здесь бываю и вижу, как много своего труда вкладывают эти люди для того, чтобы жителям микрорайона вновь и вновь хотелось приходить на проводимые здесь мероприятия, - отметил депутат Магаданской городской Думы Егор Шалдыбин. - Благодаря их стараниям культурные пространства Магадана становятся интересными, современными и комфортными».

































