Судебные приставы Колымы определили лучших


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области подведены итоги 1 этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель» и «Лучший дознаватель».

В ходе конкурса комиссия оценивала профессионализм участников по основным направлениям их деятельности, служебные показатели, учитывался также стаж работы и личные характеристики.

Решением конкурсной комиссии по результатам работы за 2010 год, а также оценки профессиональной подготовленности победителями стали:
в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель» - судебный пристав-исполнитель Омсукчанского районного отдела судебных приставов Захожий Сергей Александрович;
в номинации «Лучший дознаватель» - ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Ягоднинского районного отдела судебных приставов Шапошникова Ольга Ивановна.

По результатам профподготовки к проверке физической выносливости и проведению контрольных стрельб из боевого ручного стрелкового оружия допущены трое судебных приставов по ОУПДС Магаданского отдела судебных приставов Управления. В ближайшее время между ними развернется упорная борьба на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов».
По-мнению самих конкурсантов, проведение подобных мероприятий способствует росту профессионального уровня, развитию стремления к достижению высоких результатов, а также выявлению и распространению передового опыта.








Колымские колонки