Неограниченное число SMS-сообщений всем абонентам Магаданской области и абонентам МТС всей России в ночное время.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске услуги "Ночной SMS-Драйв" для безлимитного ночного SMS-общения.

Услуга позволяет отправлять неограниченное число SMS-сообщений всем абонентам Магаданской области и абонентам МТС всей России в ночное время (с 00.00 до 08.00 часов). Услуга предоставляется на всех тарифных планах, кроме корпоративных. Абонентская плата за услугу "Ночной SMS-Драйв" - 4 рубля в сутки.

"Общения посредством SMS и чатов - это практически стиль жизни молодых людей. Во время летних каникул они много гуляют, встречаются с друзьями. Услуга "Ночной SMS-Драйв" открывает возможности для большего общения по низкой цене именно на период "ночной" жизни.

Если отправлять по одному SMS в минуту, стоимость сообщения для пользователя услуги составит всего 0,8 копейки", - отметил директор филиала ОАО "МТС" в Магаданской области Ольга Глазунова.

Способы подключения и стоимость услуги

Подключить услугу абонент может следующим способом:

" отправив SMS-сообщение с текстом 2133 на номер 111;

" набрав USSD-команду *111*2133#кнопка вызова;

" позвонив на номер 111, далее набрать 2133;

" с помощью сервиса "Интернет-помощник" на сайте МТС www.magadan.mts.ru;

" обратившись в салон-магазин МТС или контактный центр.

Стоимость подключения услуги - 16,95 рубля. Подключить услугу можно до 31 августа 2009 года. Услуга действует с 1 июля до 30 сентября 2009 года включительно.

Другие услуги МТС для льготного общения в ночное время

Компания МТС предлагает своим абонентам ряд дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать затраты на связь в ночное время.

Услуга "Свободное время" позволяет абонентам совершать исходящие вызовы внутри сети Магаданской области со скидкой 99% с 00.00 - 06.00 часов с понедельника по пятницу и круглосуточно в выходные дни. Абонентская плата за услугу составляет 40 рублей за одну календарную неделю.








Колымские колонки