«Студент года-2010» назван. В Магадане прошел финал городского конкурса.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его провели в Муниципальном центре культуры. За почетное звание боролись 9 финалистов. Каждый приложил немало усилий, но победа досталась только одному.

Всего на конкурс поступило более двадцати заявок. В финал же прошли девять лучших - это студенты Магаданского филиала Московской государственной юридической академии, Северо-восточного госуниверситета, медколледжа и Магаданского политехникума, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Первый этап – визитная карточка. Каждый участник показал заранее подготовленный ролик о своей жизни или учебе, ну а далее проверка интеллекта. Финалисты отвечают на вопросы жюри. Кто быстрее дал правильный ответ, тот и получил больше баллов.

Заключительный этап – конкурс-импровизация по типу известной телепередачи «Слава богу, ты пришел». Участники по парам вместе с ведущими показывают миниатюры. При этом сценария они не знают, все придумывают на ходу.
Пока жюри подсчитывало баллы, для зрителей выступала группа «Секундомер». И вот, наконец, финальный выход. Молодые люди в костюмах, девушки в вечерних платьях. В этот раз красавицы предстали перед зрителями в двух образах различной цветовой гаммы. После трехчасовой борьбы жюри выбрало победителя - Ангелину Чернышеву. Она получила букеты цветов, кубок и денежный сертификат.
Никто из финалистов не остался без подарка. Каждому досталось какое-либо звание и памятный приз.








Колымские колонки