Работа журналистов позволяет жителям регионов больше знать о своих правах и обязанностях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу направило поздравление журналистам Колымы и Чукотки с профессиональным праздником - Днем российской печати!

В приветствии начальника Межрегионального Управления Минюста России Александра Плотникова говорится:

«Желаем неиссякаемых источников информации, благодарных читателей и щедрых рекламодателей! Ваша каждодневная информационная поддержка способствует укреплению могущества страны и региона, формирует мировоззрение молодого поколения, утверждает основные жизненные ценности.
Средства массовой информации играют особую роль в водворении государственных идей и законов в общество, а равно в правовом просвещении граждан. Работа журналистов позволяет жителям регионов больше знать о своих правах и обязанностях, а опубликование важных государственных направлений и программ – дает уверенность в будущем региона и государства в целом.

Неизменная верность своему делу, а также проявляемое в работе журналистов Магаданской области и Чукотки творчество, идейное многообразие снискали заслуженное признание среди жителей Колымы и Чукотки. В день вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления. Пусть вам всем сопутствует удача и профессиональный успех!».








Колымские колонки