Депутаты парламента Магаданской области придают большое значение взаимодействию с прокуратурой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров поздравил работников этого правоохранительного ведомства Колымы с профессиональным праздником.

«Органы прокуратуры были созданы в один из самых сложных и ярких периодов отечественной истории и стали символом опоры российской государственности, ее крепости и надежности, - подчеркивается в поздравлении. - Вы и сегодня ведете борьбу на одном из самых напряженных фронтов - защищаете права сограждан, национальные интересы государства.

Ваша многоплановая деятельность касается всех сфер нашей жизни, и подчас именно от вашей позиции зависит судьба важнейших социально-экономических вопросов. Но самое главное – от вашей объективности и профессионализма зависит вера россиян в эффективность и действенность власти, будущее тех прогрессивных общественных процессов, которые так стремительно набирают сегодня обороты в нашей стране. Именно поэтому мы, депутаты областного парламента, работая над созданием новых законов, придаем большое значение взаимодействию с прокуратурой».

Спикер регионального Законодательного собрания выражает уверенность, что компетентность, беспристрастность и четкая патриотическая позиция каждого сотрудника прокуратуры области послужат залогом дальнейшей эффективной работы этой важной правоохранительной службы на благо как колымчан, так и всех россиян, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.



Новости по теме






Колымские колонки