Сегодня исполняется 43 года со дня образования РЭУ «Магаданэнерго».


ОАО «Магаданэнерго» расположено на северо-востоке России. Входит в состав ОАО РАО «Энергетические системы Востока».

Магаданская энергосистема осуществляет свою деятельность на территории Магаданской области, Чукотского автономного округа, частично Республики Саха (Якутия) и обеспечивает централизованное электроснабжение потребителей на этих территориях, а также централизованное теплоснабжение городов Магадана, Анадыря, Певека, поселков Мяунджа, Усть-Нера, Озерный.

Регионы обслуживания расположены в условиях вечной мерзлоты и бездорожья, с сильными ветрами и снегопадами, мощными разливами рек и сходом лавин, годовым перепадом температур в 100 ?С: летом +40 ?С, зимой -60 ?С.

Основные виды деятельности ОАО «Магаданэнерго»: выработка электрической и тепловой энергии, передача электрической и тепловой энергии, поставка (продажа) электрической и тепловой энергии, ремонтные работы, наладочные работы. За 1-й квартал 2009 года полезный отпуск по электроэнергии составил 304,9 миллиона кВт-ч.

На ограды и парковочные столбики в Магадане могут потратить более 3 млн рублей
17.07.2009 Тендеры

Объявлен открытый аукцион на поставку ограждений и парковочных столбиков для нужд муниципального учреждения Магадана "Комбинат зеленого хозяйства" в 2009 году.
Лимит финансирования составляет 3 220 900 рублей.

Аукцион проводится по четырем лотам.

Заявки принимаются до 6 августа 2009 года.

Официальная информация об аукционе размещена на сайте "Госзаказ Магаданской области".








Колымские колонки