Магаданский филиал «Билайн» объявляет о старте продаж 3G-телефона «Билайн» С100, открывающего новую линейку брендированного оборудования.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» С100 представляет собой телефон с поддержкой как сетей GSM, так и 3G.

Модель оснащена Bluetooth, FM-радио, камерой 2 мегапикселя, а также поддерживает флеш-карты вместимостью до 8 Гб. Кроме набора необходимых технических функций, данный телефон имеет предустановленные приложения для работы с мультимедиа и сетью Интернет.

В ближайшее время в Магадане начнутся продажи и других брендированных устройств – смартфона «Билайн» Е300 и планшетного компьютера «Билайн» М2, которые работают на платформе Android и поставляются с предустановленными приложениями для удобного доступа к популярным сайтам и социальным сетям.

Приобрести 3G-телефон «Билайн» С100 можно в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» расположенного по адресу: г.Магадан, ул.Ленина, д.7, а также в салонах дилеров.

Стоимость «Билайн» С100 составляет 2990 рублей. Телефон продается в комплекте с тарифным планом «Простая логика», который включает бонус в размере 300 минут , 300 SMS и 300 Мб Интернет-трафика.

Подробную информацию о предложении также можно узнать по номеру 0611, (4132) 600-200, а также на сайте www.beeline.ru.








Колымские колонки