Например, машинисту бульдозера предложат работать за зарплату от 90 тысяч рублей, слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике – от 90 тысяч рублей, инженеру – от 70 тысяч, водителю фронтального погрузчика – от 155 тысяч рублей.
Молодежь, участники СВО, люди среднего возраста и те, кто постарше, смогут пройти на Ярмарке экспресс-собеседования с работодателями, узнать подробности о будущей работе, а студенты профильных специальностей - подобрать место для предстоящей практики и дальнейшего трудоустройства.
Отметим, что по итогам осенней Ярмарки вакансий горнодобывающих предприятий Колымы 60 соискателей заполнили анкеты для дальнейшего потенциального трудоустройства, 10 были включены в списки для прохождения производственной практики в АО « Золоторудная компания Павлик», 10 соискателей включены в кадровый резерв горных предприятий.
Заинтересовало? Приходите 18 февраля с 15.00 до 16.00 в Центр занятости населения Магаданской области по адресу г. Магадана, пр-т К. Маркса, д. 56, кабинет 26.
![Ярмарку вакансий горнодобывающих и геологоразведочных организаций региона проведет Центр занятости населения Магаданской области](/uploads/posts/2025-02/1738735099_1738735059.jpg)