В Государственной Думе сегодня открываются парламентские слушания на тему: «Молодежь в современном информационном пространстве. Нормативно-правовые аспекты».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В них примет участие председатель Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе, депутат Оксана Бондарь, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В рамках парламентских слушаний, устроенных комитетом Госдумы по делам молодежи, планируется обсудить следующие вопросы:

- освещение молодежной тематики в современных средствах массовой информации;
- влияние информационной среды на правосознание молодых граждан России;
- законодательное регулирование распространения информации, негативно влияющей на поведение молодежи;
- проблемы участия институтов гражданского общества в формировании и продвижении общечеловеческих ценностей в информационном пространстве России.

«Как молодой депутат и руководитель Молодежной общественной палаты я рассчитываю, что эти парламентские слушания станут первой ступенькой на моем пути к расширению кругозора и деловых контактов, приобретению политического багажа, получению необходимого опыта депутатской работы в данном направлении», - перед отъездом в Москву поделилась своими ожиданиями Оксана Бондарь.








Колымские колонки