О возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 15-16 декабря 2010 года
( на основании данных Колымского УГМС)


По сообщению ГУ «Колымское УГМС» 15-16 декабря 2010 года в городе Магадане, на побережье Охотского моря ожидается очередной циклон, сопровождаемый осадками в виде снега, мокрого снега, местами сильного, а также ветр 22-27 м/с с метелью, в центральных районах области местами пройдет сильный снег, ветер на перевалах 15-20 м/с с метелью.

15-16 декабря 2010 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в г. Магадане, районах области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а также снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. Сохраняется лавинная опасность на всей территории области.








Колымские колонки