В Магадане прошел заключительный этап соревнований «Спортивная семья - 2010».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Их провели в спорткомплексе «Энергия», сообщает МТК-Видео.

Укрепить здоровье и вместе с тем хорошо провести выходные. Для этого на соревнования пришли 18 семей. Спортивный марафон в Магадане проводят уже четвертый год. И как говорят организаторы, с каждым разом участников становится все больше.

Торжественное построение, напутственные слова участникам. Перед началом соревнований наградили победителей турнира по боулингу, который прошел четвертого декабря. Третье место заняла семья Хмарук, второе – Колчаковы, победителями стала семья Сахно. Команда Колчаковых уже второй год участвует во всех семейных эстафетах.

Соревнования состояли из трех этапов. Первый – спортивный. Это футбольная и баскетбольная эстафеты, конкурс мам, пап, капитанов и прыжок в длину.
Следующий этап – интеллектуальный конкурс. В нем участники отвечали на вопросы о спорте. И заключительный этап – творческий. Семья должна придумать эмблему Спартакиады.

Итоги спартакиады подведут в течение недели. Победителей, призеров и участников соревнований торжественно наградят в пятницу, 17-го декабря, в мэрии Магадана.








Колымские колонки