Губернатор Магаданской области Николай Дудов поздравил налоговиков с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественное собрание, посвящённое 20-летию налоговой службы Российской Федерации прошло в муниципальном центре культуры.

Губернатор Николай Дудов отметил, что 20 лет со дня создания налоговой службы годы были непростым периодом становления, изучения мирового и отечественного опыта, определения собственных приоритетов и задач. Он также подчеркнул особую важность деятельности налоговой службы для государства и общества:

«Вы не просто обеспечиваете налоговые поступления в государственную казну, вы даёте возможность в полной мере и в срок выплачивать зарплату, пенсии и пособия, помогаете выполнять важнейшие социально-экономические программы и обязательства государства.

Радует, что в последнее время в обществе появилось понимание значимости вашей работы – к налоговому инспектору люди перестали относиться с недоверием, растёт уважение и престиж вашей профессии», - сказал губернатор.

Николай Дудов выразил уверенность, что коллектив УФНС по Магаданской области будет успешно продолжать работу по обеспечению своевременного пополнения бюджетов всех уровней.

«Опираясь на свои знания и опыт, вы сможете правильно определить приоритеты развития и укрепления налоговых органов, сможете найти подход к налогоплательщикам, найти такие формы налогообложения, которые будут выгодны как предприятиям и гражданам, так и государству», - отметил глава региона.

Николай Дудов также вручил благодарственные письма сотрудникам управления ФНС РФ по Магаданской области. В числе награждённых старший специалист 3 разряда Елена Ильиных, начальник отдела налогообложения Лидия Логвиненко, главный государственный налоговый инспектор Наталья Моисеева.








Колымские колонки