Курорт "Талая" объявил о ряде вакансий



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Курорта «Талая» объявил об открытии части вакансий. Размеры зарплат впечатляют. Например, заместителю главного врача по медицинской части предлагается зарплата в размере 420 тысяч рублей, а главной медсестре — 280 тысяч, зарплата у горничной- 140 тысяч, у шеф-повара- 220 тысяч, пишет газета "Заря Севера"

О всех предлагаемых вакансиях прочитайте в таблице.

Курорт "Талая" объявил о ряде вакансий


Сотрудники приглашаются на постоянную работу. Благоустроенное жилье предоставляется. Все это также подробно указано в таблице.

Справки по телефону 84134293274, 89140390000. Прием анкет по электронному адресу: arbat-palatka@mail.ru и по адресу п. Палатка, ул Ленина 3а

Справка: Бальнеологический курорт «Талая» расположен в Магаданской области в долине реки Талая, примерно в 280 километрах от Магадана, — в Хасынском округе, рядом с п. Талая Курорт ориентирован прежде всего на пациентов с заболеваниями опорно-двигательной системы, бронхо-легочной системы, желудочно-кишечного тракта, с заболеваниями по гинекологии. В целом — это прекраснейшее место с большой минерально- грязевой основой для оздоровления организма. Здесь прекраснейшая природа и чистый воздух.


Комментарии

ava

Андрей Ответить

19 апреля 2024 20:43

Это за месяц

ava
18 апреля 2024 17:09

Это в месяц или за вахту?


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки