Около 130 миллионов рублей будет заложено в бюджете Магадана 2011 года на авиабилеты перелеты для работников бюджетной сферы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обеспечение авиабилетами работников бюджетной сферы

Это одно из приоритетных направлений отпускной кампании, поэтому планирование организации авиаперевозок для бюджетников и льготных авиапассажиров начинается заранее.

Около 130 миллионов рублей будет заложено в бюджете Магадана 2011 года на авиабилеты для работников бюджетной сферы и для льготных пассажиров. Как и в предыдущие годы, представители авиакомпаний «Якутия», «Трансаэро», «Сибирь», «Сахалинские авиатрассы» готовы к сотрудничеству с мэрией города. Учитываются и популярные места отдыха, так магаданцы предпочитают отдыхать ВКрыму, в Краснодарском крае, в центральных районах России.

Бюджетные организации уже составляют предварительные заявки на авиаперевозки. В ближайшее время будут подписаны рамочные соглашения с авиакомпаниями. В конце ноября - начале декабря будет открыта продажа на летний период в Москву, Хабаровск, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Владивосток.



Новости по теме






Колымские колонки