Следственный изолятор № 1 отметил 65-летний юбилей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Молодежном центре города Магадана состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию следственного изолятора № 1 УФСИН России по Магаданской области.

Поздравить сотрудников и ветеранов учреждения с юбилеем пришли руководство аппарата Управления, а также руководители и сотрудники исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Магаданской области.

Официальную часть праздничного мероприятия открыл первый заместитель регионального пенитенциарного ведомства Максим Свись.

«Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сегодня мы празднуем 65-летний юбилей учреждения. Каждый из вас осознает огромную степень своей ответственности. Вы работаете слаженно, с полной самоотдачей. Многие годы сплоченный коллектив успешно выполняет поставленные задачи. Мы с глубоким уважением относимся к старшему поколению. Хочется отметить ветеранов, продолжающих активную деятельность в ветеранских организациях после завершения своей профессиональной карьеры. Благодарю вас за результативную работу и за вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников», - отметил Максим Владимирович.

Вниманию гостей и юбиляров был представлен видеоролик об истории и современном этапе развития учреждения в условиях реформирования уголовно-исполнительной системы.

В честь юбилея отличившимся сотрудникам следственного изолятора были вручены почетные грамоты, медали и благодарственные письма.

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник следственного изолятора Сергей Карпенко. Он выразил благодарность сотрудникам, работникам и ветеранам учреждения за преданность делу, добросовестное отношение к службе и пожелал им здоровья и благополучия. Также к словам поздравлений присоединились руководители подведомственных учреждений УИС и Председатель общественного совета при региональном УФСИН ветеран уголовно-исполнительной системы Валерий Хмурин.

Официальные поздравления чередовались с концертными номерами в исполнении творческих коллективов города Магадана. Песни и стихи подарили присутствующим праздничное настроение.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области
 Следственный изолятор № 1 отметил 65-летний юбилей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки