Водоканал ведет текущие работы. Устранили аварийные ситуации на водопроводных сетях на улицах Рыбозаводской, 19, 21 и Набережной реки Магаданки, 87.
На подачу воды жителям эти аварии не сказываются. Работаем над устранением порывов», - сообщил руководитель МУП «Водоканал» Дамир Шакиров.
Прокладку нового трубопровода продолжают в микрорайоне Автотэк. В начале марта ожидают поступление 280-метровой трубы, необходимой для продолжения выполнения данных работ.
Бригада Горсвета ремонтирует стойки опор светофоров.
Уделили внимание готовности территорий, прилегающих к избирательным участкам. Благоустройство ведут ГЭЛУД и КЗХ.
По результатам заседания антитеррористической комиссии есть вопросы по организации подъездов к избирательным участкам», - сказал Юрий Гришан.
Глава города дал поручение вывезти снежные валы, мешающие проезду автотранспорта, и совместно с Горсветом и Госавтоинспекцией проверить обеспеченность подъездных путей.
