Десять административных правонарушений пресекли сотрудники вневедомственной охраны в феврале



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. с 1 по 20 февраля сотрудниками региональных подразделений вневедомственной охраны осуществлено 113 выездов по сигналам «тревога», поступившим с охраняемых объектов и мест проживания и хранения имущества граждан, из них 43 - при срабатывании кнопки тревожной сигнализации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В результате, росгвардейцами пресечено 3 факта противоправных действий, связанных с попыткой хищения охраняемого имущества, по подозрению в совершении которых задержано трое колымчан. В отношении злоумышленников были составлены административные протоколы. Так же на охраняемых объектах сотрудниками подразделений ОВО было пресечено 3 административных правонарушения.

Кроме того, сотрудниками вневедомственной охраны осуществлено 57 выездов по указанию оперативных дежурных органов внутренних дел, для отработки сообщений о совершении противоправных действий в городских округах Магаданской области. По результатам данных выездов, за совершение хулиганских действий, появление в общественных местах в состоянии опьянения в территориальные отделы МВД России было доставлено 4 колымчанина.

По данным оперативного учета ФГКУ «ОВО ВНГ России по Магаданской области» за истекший период сотрудниками вневедомственной охраны было выявлено 10 административных правонарушений.
Десять административных правонарушений пресекли сотрудники вневедомственной охраны в феврале



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки