В Магадане завершился 9-й областной турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера Евгения Бурмистрова

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В чемпионате приняли участие 136 спортсменов, в 6-ти возрастных и 12-ти весовых категориях: из Магадана, Оротукана, Ягодного, Сусумана и Усть-Омчуга. Выступление на ринге девушек стало новшеством чемпионата.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, в последний день чемпионата провели 25 боев в 7-и возрастных категориях.

После напряженных баталий был выявлен лучший боксер турнира, им стал Антон Зыков. Магаданец одержал победу над своим земляком Аланом Дашиевым.

Эти соревнования стали этапом подготовки к Чемпионату первенства Магаданской области по боксу, которое пройдет в декабре. На нем сформируют сборную для участия в первенстве Дальнего Востока. Блог о японии. Роль, стили и жанры аниме и манги. очень большая информация о культуре страны.