Пластиковые окна производят осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области на территории производственной зоны функционирует участок по изготовлению пластиковых окон, дверей, балконов и витражей любой конструкции по желанию заказчика.

В 2023 году на данном производственном участке было выпущено ПВХ конструкций на сумму более 3 миллионов рублей. Руководством колонии налажено взаимодействие со сторонними заказчиками в вопросах реализации контрактов по производству различных изделий. Продукция изготавливалась не только по заказу физических лиц, но также для нужд муниципальных органов власти.

Более того, качество выпускаемой продукции соответствует всем стандартам и требованиям, предъявленным ГОСТ. Технологические возможности оборудования позволяют производить практически любые виды изделий из ПВХ. В процессе изготовления применяется современная техника.

В настоящий момент на производственном участке трудятся девять осужденных. Приобретенные в процессе работы профессиональные навыки пользуются спросом на рынке труда. Это способствует успешному трудоустройству осужденных и их ресоциализации и правопослушному поведению в период отбывания наказания, а также возможности погашать исковые обязательства.

Пластиковые окна производят осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области
Пластиковые окна производят осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки