Магаданские судебные приставы отметили профессиональный праздник.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Службе судебных приставов в России исполнилось 145 лет.

Торжественное собрание в честь Дня судебного пристава прошло в Муниципальном центре культуры. Заместитель губернатора Магаданской области Владимир Судьин поздравил приставов с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма губернатора старшему инспектору-делопроизводителю Магаданского районного отдела судебных приставов Людмиле Гоголевой и заместителю руководителя Управления ФССП России по Магаданской области - заместителю главного судебного пристава Магаданской области Георгию Пляшечнику.

«Служба судебных приставов является важнейшим институтом исполнительной власти, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, безопасность работы судов, защита законных прав и интересов граждан», - отметил Владимир Судьин.

По его мнению, особенно ценным является тот факт, что Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области всегда готово к сотрудничеству с областными органами власти для совместного решения задач по развитию экономики и социальной сферы Колымы, благополучия наших земляков.
«Спасибо за ваш высокий профессионализм, за четкое следование духу и букве закона, за защиту законных интересов граждан! Пусть ваша служба и дальше будет добросовестной, чёткой и слаженной! Желаю вам дальнейших успехов в работе, здоровья, достатка и благополучия», - сказал заместитель губернатора.








Колымские колонки