Колымчанин отбыл обязательные работы за неуплату административного штрафа



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебный пристав проконтролировал отбытие обязательных работ жителем города Сусумана, уклоняющегося от административной ответственности.

В Сусуманском районном отделении судебных приставов УФССП России по Магаданской области в отношении 59-летнего жителя окружного центра находится исполнительное производство об отбывании обязательных работ.

Обязательные работы сроком 100 часов сусуманцу были назначены за неуплату штрафа в размере 550 руб., назначенного судом за распитие алкогольных напитков в общественных местах, по протоколу сотрудников полиции.

Судебным приставом мужчина был направлен на одно из предприятий общественного питания города, где отработал 60 часов из 100, а затем не стал являться на работу. О его прогулах сообщил в Сусуманское РОСП руководитель предприятия.

В связи с уклонением от отбывания обязательных работ должника привлекли к административной ответственности в виде административного ареста на 5 суток.

После административного ареста мужчине все же пришлось отработать оставшиеся 40 часов обязательных работ, но уже на другом предприятии.

Пресс-служба УФССП России по Магаданской области
Колымчанин отбыл обязательные работы за неуплату административного штрафа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки