Колымчан приглашают разработать проект уникальной смотровой площадки и заявиться на всероссийский конкурс



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с целями Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» с сентября 2023 года по 25 декабря 2023 года проводится Всероссийский конкурс «Моя въездная группа», направленный на выявление и поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма, формировании имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Конкурс организован Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ» (Москва).

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 10 лет, а также юридические лица. Допускается индивидуальное и командное участие (до 5 соавторов).

Участникам предлагается разработать проект уникальной смотровой площадки в своем муниципальном образовании. Номинации конкурса: въездная группа моей деревни, села, станицы, аула, хутора, поселка,города, города-наукограда, приграничной территории, административно-территориального образования. Работы победителей будут рекомендованы органам местного самоуправления к дальнейшей реализации на территории городов и поселений, а также туристическим организациям, занимающимся развитием внутреннего туризма в России.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный, с 1 сентября 2023 года по 10 декабря 2023 года. На заочном этапе от колымчан ждут конкурсные материалы предоставляются в электронном виде (презентация в формате PowerPoint, минимум 5 слайдов)

2 этап – очный, проводится в январе 2024 года в Москве в период проведения Международной выставки-форума «Россия». Списки победителей заочного этапа конкурса публикуются на сайте https://россия-территория-развития.рф/vhod_group не позднее 15 декабря 2023 года.

Подать заявку на конкурс и узнать подробность об условиях участия можно на сайте проекта: http://россия-территория-развития.рф/vhod_group.
Колымчан приглашают разработать проект уникальной смотровой площадки и заявиться на всероссийский конкурс



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки