Магаданские судебные приставы выдворили из России гражданина Молдовы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За нарушение режима пребывания в Российской Федерации гражданина Республики Молдова принудительно выдворили на родину магаданские судебные приставы.

Проживая на территории города Магадана, гражданин Республики Молдова 1971 г.р. нарушил миграционное законодательство. Его незаконное пребывание в России было установлено сотрудниками полиции.

По словам нелегального мигранта, он въехал в Россию несколько лет назад. По истечении срока действия патента продлевать его действие не стал. Все это время мужчина работал разнорабочим без оформления трудовых отношений с работодателями.

По решению Магаданского городского суда правонарушитель был признан виновным и привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 2000 руб. и административного выдворения из России в форме принудительного и контролируемого перемещения через Государственную границу Российской Федерации .

Исполнение судебного решения гражданином Молдовы проконтролировали сотрудники отделения специального назначения Управления ФССП России по Магаданской области.

Пресс-служба УФССП России по Магаданской области
Магаданские судебные приставы выдворили из России гражданина Молдовы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки