Начался прием заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 октября начался прием заявок на региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011». Этот уникальный проект позволяет всем дальневосточным девушкам заявить о себе всему миру. Традиционно определять победительницу будут сами пользователи сети Интернет путем открытого голосования.

Прием заявок продлиться до 31 января 2011 года. Далее последует отборочное и финальное голосование. В мае 2011 года в рамках Десятого Дальневосточного инетрнет-форума пройдет церемония награждения победительниц.

Согласно Положению о конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока", принять участие в конкурсе может девушка в возрасте не моложе 18 лет, постоянно проживающая на территории Дальневосточного Федерального округа. Семейное положение не имеет значения. Участие в конкурсе бесплатное. Все что необходимо – внимательно ознакомиться с условиями конкурса, заполнить анкету на сайте и прикрепить 3 фотографии (портрет, в полный рост и в свободной форме).

Главный приз - корону регионального конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока" получит та претендентка, которая наберет на втором этапе голосования наибольшее количество голосов. Претендентки, занявшие по итогам голосования второе и третье место, также получат призы.

Основным нововведением конкурса в этом году стала дополнительная возможность пройти в финал конкурса претендентке, которая наберет больше всего голосов в SMS-голосовании.

Подробная информация о конкурсе, а также прием заявок, на официальном сайте – www.missdv.ru.








Колымские колонки