Каждую ночь оперативные бригады коммунальных служб Магадана устраняют и предотвращают аварии.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты предприятия «Магадантеплосеть» проверяют работу полуавтономных тепловых пунктов два раза в сутки - в час дня и в час ночи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Десятки электродвигателей заставляют сотни тонн воды циркулировать по микрорайонам с определённой температурой, доставляя тепло в дома горожан.

Каждый агрегат имеет резерв на случай аварии. Работу центральных узлов контролируют дежурные специалисты предприятия «Магадантеплосеть».

Сотни подстанций раскрашивают Магадан ночными огнями, за их работой следят работники учреждения «Горсвет». Непрерывное дежурство за
центральным пультом осуществляет диспетчер, в распоряжении которого - оперативно-выездная бригада в количестве четырёх специалистов. В муниципальном учреждении «Горсвет» трудятся более сотни работников. Ежедневно специалисты производят замену старых уличных светильников и проводов на современные изолированные провода и новейшие диодные фонари.

Не смотря на поздние часы и наступившие холода, работники муниципальных служб города продолжают обеспечивать комфорт всем магаданцам. Независимо от времени суток оперативные бригады специалистов немедленно отправляются на борьбу с коммунальными проблемами.








Колымские колонки