Заканчиваются работы по благоустройству проезда от улицы Пролетарской до улицы Комсомольской



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вместо «козьей тропы» появится дорога, тротуар, пандус и парковка. Мэр Магадана Юрий Гришан осмотрел участок поведения работ.

- Полным ходом идет работа на проезде, который в народе называют «Козья тропа» от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской. Из ранее заброшенного участка, который создавал проблемы и запыленность в окнах дома по ул. Пролетарской, 50, сейчас получается очень уютное место, точно так же как в Третьем микрорайоне: огромная парковка для жителей этого дома с тем, чтобы они не ставили машины не во дворах, а здесь, на этой территории, - сказал он. - Параллельно делаются удобные выходы с парковки, впервые в истории Магадана тут сделан тротуар и зеленый газон, высажено много кустарников. Осталось убрать несколько самовольно установленных гаражей. И сразу градостроительная ценность участка возрастает, и этот пустырь в ближайшее время будет сформирован, и в ближайшее время выставлен на торги, чтобы можно было разместить тут какой-то интересный объект. И все люди говорят про пандусы. Здесь уклон почти нормативный, и сделаем выход в правую сторону к дороге, чтобы можно было далее перемещаться по тротуару по ул. Пролетарской.
Заканчиваются работы по благоустройству проезда от улицы Пролетарской до улицы Комсомольской



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки