В Омсукчане активисты «Единой России» приняли участие во всероссийской акции «Вода России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 20 добровольцев помогли в очистке территории ручья Школьный, а также прилегающей лесополосе

Мероприятие провели в формате экологического десанта. В нём приняли участие молодежь, активисты местного отделения партии и «Молодой Гвардии Единой России».

«Вопросы экологии, охраны окружающей среды и бережного отношения к нашему природному богатству сегодня всё более актуальны. Мы это видим в ходе общения с жителями.
Радует, что из года в год к экологическим акциям присоединяется всё больше неравнодушных людей, в числе постоянных участников – активистов местного отделения партии и «Молодой Гвардии Единой России», –отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Иван Титченко.

Актив партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» традиционно участвует во всех экологических акциях в Омсукчанском округе. Напомним, вопросы экологии и защиты окружающей среды вошли в Народную программу «Единой России», сформированную в ходе выборов 2021 года.
В Омсукчане активисты «Единой России» приняли участие во всероссийской акции «Вода России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки