Магаданские клиенты Tele2 будут получать по три подарка каждый понедельник



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, российский оператор мобильной связи, запускает новую волну акции «Понедельники». До 3 июля включительно клиенты компании смогут получать подарки каждый первый день недели – от кофе и фильмов до скидок на такси и шопинг.

Tele2 предлагает своим абонентам на Колыме пересмотреть отношение к понедельникам и превратить «день тяжелый» в приятный. В партнерстве с региональными и федеральными компаниями оператор дарит клиентам скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси. Каждый понедельник можно выбрать сразу три предложения.

Начать неделю во всех смыслах бодро клиенты оператора в Магадане могут с капучино или американо в подарок в сети «Джеффрис кофе». Киноманы наверняка оценят суточный доступ к закрытой подборке фильмов от Wink, а любители книг – четыре книги из подборки в качестве подарка и скидку 25% на литературу в сервисе «Литрес».

Клиенты могут выбрать и другие предложения, например, выгодный шопинг на Lamoda, скидку 3000 рублей на покупку смартфона в салонах связи Tele2, бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStar, месяц практики английского языка в разговорном клубе Skyeng.

Найти подарки по своим интересам можно в разделе «Больше» приложения «Мой Tele2» или на сайте. Кликнув на предложение, клиент получит промокод, который нужно активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции.

Иван Глазунов, руководитель магаданского филиала Tele2:



«Стать участником «Понедельников» и получать по три подарка в самом начале недели может каждый абонент Tele2. Для этого достаточно просто пользоваться мобильной связью. Наша главная задача – не только поддержать пользователей в один из самых непростых дней недели, но и позволить клиентам самим выбирать то, что для них важно и интересно. Мы сотрудничаем с компаниями, являющимися лидерами своих отраслей, а значит, каждый абонент сможет найти подарок по душе – тот, который действительно порадует и пригодится в жизни».
Магаданские клиенты Tele2 будут получать по три подарка каждый понедельник



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки