На Колыме пройдут мероприятия в рамках Недели комплексной безопасности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в рамках Недели комплексной безопасности запланированы различные мероприятия, направленные на формирование культуры поведения и навыков безопасности (0+). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Самое масштабное из них пройдет 1 июня на Магаданской площади в 13.00. Гости праздника смогут посетить выставку пожарно-спасательной техники, стать свидетелями показательных выступлений огнеборцев с элементами кросс-фита, принять участие в веселых играх и викторинах по изучению правил пожарной безопасности, прокатиться на квадроцикле и сделать фотографии на пожарном автомобиле. Здесь ребятам расскажут о безопасности на воде и способах спасения человека.

Неделя безопасности проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности, а также информированности граждан по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации.
На Колыме пройдут мероприятия в рамках Недели комплексной безопасности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки