Сегодня возможно затруднение проезда на Лукса, Болдырева, проспекте Карла Маркса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 16 мая, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам. В дневную смену задействовано 15 единиц спецавтотехники предприятия.

Бродвей подметает и собирает мусор на Кольцевой, Марчеканском шоссе, в также в одноименном переулке и на улице. Пылесосы работают на проспектах Карла Маркса, Ленина, улицах Потапова, Берзина, Приморской, Октябрьской, Нагаевской, Колымском и Портовом шоссе.

Промывка ливневой канализации запланирована на Кольцевой, Транспортной, Портовой, Дукчинском шоссе.

Фронтальные погрузчики и самосвалы собирают и вывозят смет с Марчеканского шоссе. Профилировку грунтовых дорог ведут на улице Сибирской, Железнодорожной и в одноименном переулке, 13 км, а также на Дукчинском и Магаданском шоссе.

Ямочный ремонт запланирован на Пролетарской и Ленина.

Малая коммунальная техника и поливомоечные машины КЗХ направлены для проведения влажной уборки тротуаров, скверов и площадей. Механизированная мойка запланирована в сквере Болдырева, у мемориала Хачкар и на велодорожке. На Дукчинском шоссе запланирована уборка мусора по обочинам. Демонтируют разрушенное основание ограждения на Портовой, 38 к. 3. В работах задействовано более 20 единиц специальной техники и 53 специалиста ручного труда КЗХ.

Вниманию автомобилистов! Сегодня возможно затруднение проезда транспорта на Лукса, Болдырева, проспекте Карла Маркса. Горожан просят не парковать машины на пути следования дорожной техники.
Сегодня возможно затруднение проезда на Лукса, Болдырева, проспекте Карла Маркса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки