«Волонтёры туризма» посетили Северо-Восточный государственный университет



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агентство по туризму Магаданской области и «Волонтёры туризма» организовали встречу со студентами в Северо-Восточном государственном университете.

Специалист в сфере туризма Татьяна Трегубенко и руководитель волонтёрского формирования Ольга Мафтиевич рассказали об участии в сохранении и развитии культурных традиций, социального и экологического туризма, а также реализации проектов по формированию туристской привлекательности Магаданской области и гостеприимства.

Также на встрече со студентами поговорили о мерах поддержки волонтёров на федеральном уровне – о поощрении активистов путешествиями по России и участиями в обучающих стажировках по Программе мобильности.

Молодая аудитория с большим интересом отнеслась к деятельности регионального Агентства по туризму и волонтёрского формирования, а также проявили желание вступить в ряды добровольцев.

Напомним, что «Волонтёры туризма» существует с 28 мая 2021 года. Все время волонтёры ведут активную деятельность: участвуют в проекте по созданию и благоустройству сети экотроп «Большая Колымская тропа», в рамках которого были промаркированы маршруты до мыса Островного и «Чёрный ключ». Также волонтёрское формирование принимало участие в организации фестиваля зимней рыбалки «Клёвая Колыма» и праздника старательского мастерства «Золотой фестиваль», оказывало поддержку в проведении в городских и межрегиональных соревнований по спортивному туризму, в том числе, на водных и лыжных дистанциях, чемпионата Магадана по снежным дисциплинам ездового спорта, Магаданского областного туристского слёта, первого фестиваля альпинизма и скалолазания «Золотая вертикаль» и это ещё не все проекты, в которых учувствовали «Волонтёры туризма».

Присоединиться к волонтёрскому формированию можно на сайте «Волонтёры туризма».
«Волонтёры туризма» посетили Северо-Восточный государственный университет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки