В Магадане встретили Северную весну (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В городском парке культуры и отдыха Магадана горожане – взрослые и дети собрались на традиционное гуляние под названием «Встреча северной весны» (6+). Родители с колясками, ребятня на самокатах, сладкая вата, работающие аттракционы, шашлыки, чай, веселые конкурсы и выступания артистов местных центров культуры – тут были все составляющие хорошего уличного праздника.

Магаданские артисты подготовили праздничную программу: творческие коллективы радовали колымчан на сцены на верхней площадке городского парка танцами, русскими народными песнями, шутками, речевками и конкурсами для зрителей, причем участвовали в них не только маленькие жители города, но и взрослые. Погода как специально была такая, чтобы плясать и веселиться – солнечная и спокойная.

Не отстает и Магаданский областной театр кукол. В полдень тут прошла благотворительная акция - праздник «Белого цветка» (0+): воспитанники детских садов выступили с концертом на сцене Театра кукол и выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства. А 30 апреля в 12.00 состоится спектакль «Клочки по закоулочкам» (0+).

29 и 30 апреля в 13.30 детей приглашает Клуб «Не скучай -ка!» (6+) в Детско-юношеском центре чтения в Магадане, а в библиотеке-филиале №1 МБУК г. Магадана ЦБС (мкр. Третий, ул. Набережная реки Магаданки, 81) проходит мастер-класс «Майская импровизация» (6+).

В Центре культуры Магадан 29 апреля в 18.00 пройдет программа «Голос танца».

В 18.00 в ДК «Снежный» начинается концертная программа «Празднуй, радуйся, гуляй - наступает Первомай!» (6+).

30 апреля в 14.00 в ДК «Энергетик» п. Уптар пройдет мастер-класс «Храните в душах вечные огни...» (6+), на площади ДК «Пионерный» в 14.00 – городской праздник «Встреча северной весны» (6+).

1 мая в 13.00 большая концертная программа «Праздничный май» (6+) ждет колымчан в Городском парк на верхней площадке. В это же время концертная программа «Маёвка» (6+) откроется на входе в городской парк.


В Магадане встретили Северную весну (Видео)




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки