Виктор Баринов: Капитальный ремонт детского клуба «Чайка» - важное событие для жителей микрорайона «Марчекан»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов прокомментировал работы по благоустройству, которые этим летом должны быть выполнены на территории его избирательного округа.

В планах коммунальных служб города ямочный ремонт, установка детского игрового оборудования, озеленение и устройство контейнерных площадок. Помимо этого, важным событием для «Марчекана» станет капитальный ремонт детского клуба «Чайка». Сегодня клуб является культурным и образовательным центром большого микрорайона. На этой площадке проводятся концерты и встречи для детей и взрослых. Кроме того, там располагается помещение избирательного участка. Сейчас клуб «Чайка» закрыт и этим летом его планируют капитально отремонтировать.

«Капитальный ремонт – это важное для нас событие, которого мы ждали и добивались долгое время. Конечно, можно сказать, что клуб «Чайка» находится на городской периферии, но для тысяч жителей микрорайона «Марчекан» - это важнейшая точка притяжения. Можно сказать, что эта территория развивается поступательно и логично. В прошлом году новая спортивная площадка с травмобезопасным покрытием была организована на территории детского клуба «Чайка». Теперь пришла пора привести в порядок и само учреждение», - прокомментировал ситуацию заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов.

В рамках муниципальной программы «Исполнение наказов избирателей депутатам Магаданской городской Думы» в избирательном округе Виктора Баринова предстоит реализовать две задачи. Во-первых, это ямочный ремонт двора по адресу улица Марчеканская, 37. Во-вторых, во дворе по адресу улица Лукса 1,3 и 5 необходимо установить детское игровое оборудование – игровой комплекс, качели и карусель.

«Кроме всего прочего на территории нашего округа запланированы и внепрограммные, дополнительные мероприятия по благоустройству. Были соответствующие обращения от жителей, на которые было необходимо отреагировать, - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Много жалоб на состояние контейнерных площадок. В этом году городские коммунальные службы должны привести в порядок две из них по адресам Марчеканское шоссе, 16 и улица Кольцевая, 52. Также необходимо будет выполнить озеленение вокруг новой спортивной площадки на территории детского клуба «Чайка».
Виктор Баринов: Капитальный ремонт детского клуба «Чайка» - важное событие для жителей микрорайона «Марчекан»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки