Сенатор Анатолий Широков: Западные разведки будут выпрыгивать из нижнего белья, чтобы узнать подробности переговоров лидеров России и Китая



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Совета по развитию Дальнего Востока и Арктики при Совете Федерации, заместителя председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Анатолий Широков считает знаковым и ожидаемым, что первый зарубежный визит Си Цзиньпина после его третьего переизбрания на пост Председателя Китайской Народной Республики состоялся именно в Россию.

По словам сенатора, нынешняя встреча говорит о приоритете международной политики Поднебесной и глубоких дружеских отношениях Владимира Владимировича Путина и Си Цзиньпина. "Тщетной попыткой сорвать эту встречу стало решение пресловутого Международного уголовного суда в отношении Президента России. Но такие выходки карманных европейских организаций, чью юрисдикцию не признают даже такие "блюстители демократии" как США, не имеют влияния на прочные связи между Россией и Китаем. Безусловно, повестка переговоров двух лидеров затронет не только экономическую и политическую плоскости. Западные разведки будут выпрыгивать из нижнего белья, чтобы узнать содержание закрытой части переговоров. Впереди Мир ждут большие перемены", - отметил Анатолий Широков.

Парламентарий подчеркнул, что своими недружественными и все чаще прямо агрессивными действиями против России и Китая коллективный Запад добился небывалого уровня союзнических отношений между нашей страной и КНР. "Отказ США и их Европейских сателлитов от обсуждения новых контуров всеобщей мировой безопасности ускоряет процесс формирования конструкции нового многополярного мира, в котором Россия и Китай играют ключевые роли. При их посредничестве забывают прежние разногласия и переходят к диалогу Турция и Сирия, Иран и Саудовская Аравия, стабилизируется ситуация в Афганистане и на Африканском континенте. Естественно, это очень раздражает приверженцев теории "управляемого хаоса", - сказал сенатор.

По мнению Анатолия Широкова, стратегическому партнёрству между нашей страной и КНР будут пытаться мешать. "Однако, прочность наших связей обусловлена не только географическим соседством и схожим взглядом на мировые проблемы. Россия имеет огромные природные ресурсы и передовые технологии в сфере обороны, а Китай мощную промышленность и финансовый потенциал. Разорвать связку двух сверхдержав без развязывания Третьей Мировой войны будет невозможно, но пойти на это Запад вряд ли решится, ибо рискует потерять остатки тех капиталов, которые столетиями копил, используя рабский труд и грабя колонии", - отметил сенатор.
Сенатор Анатолий Широков: Западные разведки будут выпрыгивать из нижнего белья, чтобы узнать подробности переговоров лидеров России и Китая



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки