Праздники в поселках Сокол, Уптар и Снежный завершили череду дней микрорайонов, проходивших в столице Колымы все лето и по сентябрь.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжества прошли в минувшие выходные. В полдень гостей ждали на площади у Дома культуры поселка «Снежный». Для детей - надувной батут и сладости, для родителей - встреча по личным вопросам с руководителями Магадана.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, следующими праздник под названием «Мой дом, мой двор, мой город Магадан» отметили жители Сокола. В течение лета в поселке проходила активная работа по благоустройству. Кроме строительства современного плавательного бассейна, в Соколе реконструируют бывший кинотеатр. Так что руководству поселка и города было о чем отчитываться населению.

Новые объекты появятся в этом году не только в поселке Сокол, жители Уптара уже могут заниматься спортом в современном зале. Торжественное открытие этого спортзала, построенного целиком по программе социального партнерства мэрии с предпринимателями, как раз и было приурочено ко Дню микрорайона.








Колымские колонки