Расчистка от снега проезжей части, тротуаров и подъездных путей, противогололедная обработка дорог



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коммунальные службы города в плановом режиме ведут расчистку города от снега. Производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы Магадана. Днем, 13 марта, задействовано 23 спецмашины ГЭЛУД. На Чукотской, Ясной, Кольцевой. Совхозной, Первомайской, Подгорной погрузчики и самосвалы вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Автогрейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть и устраивают снежные валы на Кольцевой, Совхозной, Лукса, Портовой, проспекте Карла Маркса, Магаданском и Дукчинском шоссе.

Ливневые канализации от наледи промоют в Промышленном проезде, Колымском шоссе и на Старой Веселой. Бульдозеры работают на снежной свалке и расчистке частного сектора в микрорайоне Нагаево.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Ведут очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Выполняют противогололедную обработку. Убирают скверы и площади, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего задействовано 28 единицы техники и 57 специалистов ручного труда.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на Портовой, Кольцевой, Чукотской, Лукса, Карла Маркса, Набережной реки Магаданки, в переулке Марчеканском, в микрорайоне Нагаево, Магаданском, Дукчинском, Марчеканском шоссе. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Расчистка от снега проезжей части, тротуаров и подъездных путей, противогололедная обработка дорог



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки