Завершается прием заявок на программу подготовки управленческих кадров для Дальнего Востока «Муравьёв-Амурский – 2030»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Программа «Муравьёв-Амурский – 2030» - годовая образовательная программа с последующим двухлетним трудоустройством на государственную службу в регионы Дальнего Востока реализуется Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) регионами Дальнего Востока и ДВФУ.

Уже сегодня более 2000 кандидатов зарегистрировано со всех федеральных округов. Среди Дальнего Востока самые активные участники в Республике Бурятия, Приморском крае и Амурской области. Также наибольший интерес к программе демонстрируют жители других дальневосточных регионов, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Ростовской области, Красноярского края, Краснодарского края и др.

Цель программы: поиск молодых и перспективных специалистов и руководителей, обладающих высоким потенциалом и мотивацией, их обучение и погружение в специфику работы на Дальнем Востоке и формирование нового кадрового резерва управленцев.

3 этапа: отбор лучших кандидатов со всей России, обучение по специально разработанной программе, трудоустройство на государственную службу и институты развития Дальнего Востока.

7 образовательных модулей в регионах ДФО, стажировки в госорганах, лекции ведущих профессоров страны, участие в реальных проектах и решение прикладных задач развития Дальнего Востока. Образовательная программа реализуется в партнерстве с Московской школой управления Сколково, ДВФУ и РАНХиГС. Выпускники получат диплом о профпереподготовке.

21 наставник - руководители Минвостокразвития России, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, губернаторов ДФО и ректор ДВФУ.

Обучение на программе бесплатное. Выпускники войдут в резерв госслужащих и получат предложение о трудоустройстве на госслужбу и институты развития Дальнего Востока.

Требования к участникам: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Регистрация завершается 15 марта 2023 года на сайте: https://муравьевамурский-2030.рф/
Завершается прием заявок на программу подготовки управленческих кадров для Дальнего Востока «Муравьёв-Амурский – 2030»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки