В связи с дорожными работами движение ограничено на Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Приморской, Колымской и одноименном шоссе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коммунальные службы города продолжают расчистку города от снега. Техника работает в будни и выходные дни. Производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы Магадана.

Сегодня днем, 03 февраля, задействовано 32 спецмашины ГЭЛУД. На улицах Транспортной, Приморской, Пролетарской, Кольцевой, Колымской, Портовом и Колымском шоссе погрузчики и самосвалы вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Магаданском и Марчекансом шоссе, улицах Моховой, Портовой, в проезде Промышленном и районе Старой Веселой.

Автогрейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть и устраивают снежные валы на Магаданском и Колымском шоссе, в микрорайоне Пионерный, на улицах Колымской, Рыбозаводской и Подгорной.

Ротор задействован на Магаданском шоссе и в Пионерном.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Ведут очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Выполняют противогололедную обработку. Убирают частный сектор, скверы и площади, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего задействовано 23 единицы техники и 54 специалиста ручного труда.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на улицах Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Приморской, Колымской и одноименном шоссе. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
В связи с дорожными работами движение ограничено на Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Приморской, Колымской и одноименном шоссе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки