Сотрудники магаданского Роспотребнадзора награждены за успешную работу по созданию условий для организации летнего отдыха детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В малом зале мэрии г. Магадана состоялось заседание городского координационного Совета по организации летней оздоровительной кампании, на котором рассматривался вопрос «Об итогах летней оздоровительной кампании детей и подростков в городе Магадане в 2010 году».

В работе координационного Совета приняли участие руководители и специалисты управления образования мэрии города Магадана, управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана, комитета по физической культуре, спорту и туризму, управления здравоохранения мэрии города Магадана, Управления Роспотребнадзора по Магаданской области и других организацией и ведомств.

По итогам работы в летний период 2010 года мэром города Магадана были поощрены отличившиеся служащие и работники организаций и учреждений, принимавших участие в организации и проведении летней оздоровительной кампании.

За успешную работу по созданию условий для организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе Магадана в 2010 году мэром объявлена благодарность руководителю Управления Роспотребнадзора по Магаданской области Рубцовой Ангелине Аркадьевне, главному специалисту – эксперту отдела санитарного надзора Управления Борголовой Маргарите Борисовне и врачу по общей гигиене отдела гигиены ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области» Абдуразаковой Роксане Ваидовне.








Колымские колонки