Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Москва – Tele2, российский оператор мобильной связи, в канун новогодних каникул улучшил условия общения за границей. Компания предоставит еще больше интернета на высокой скорости для роумеров в Египте, Таиланде, Вьетнаме, Доминиканской республике, Казахстане, Иране, Кувейте, Тунисе, Китае, Тайване, Южной Корее и других странах. Помимо этого, Tele2 первой из российских телеком-компаний запустила роуминг на территории Сомали.

C опцией «Безлимитный интернет за границей» клиенты оператора смогут свободно пользоваться услугами передачи данных в путешествиях. В ряде стран Tele2 предоставляет абонентам еще больше интернета на высокой скорости. В Египте, Вьетнаме, Иране, Кувейте, Китае, Тайване, Таиланде, Казахстане – в объеме 1024 Мб, Тунисе – 600 Мб, Доминиканской республике и Южной Корее – 400 Мб. После исчерпания этого объема безлимитный интернет в роуминге предоставляется на скорости 128 Кбит/с. Этого будет достаточно для общения в социальных сетях, мессенджерах, прослушивания музыки.

Услуга доступна для подключения на всех тарифах. Активировать ее можно в личном кабинете, мобильном приложении Tele2 или с помощью команды *143*71#. Стоимость – 350 рублей в день. При этом абонентская плата списывается со счета только в дни выхода в сеть. Если клиент не пользуется интернетом или находится в России, плата не взимается.

В Сирии абоненты Tele2 теперь смогут воспользоваться выгодными опциями «Разговоры без границ» и «30 SMS в Азии, Африке, Америке». В Таиланде – услугой «100 исходящих минут в популярных странах» и возможностью совершать исходящие звонки на номера Tele2 России, расходуя минуты из пакета в тарифе.

В ноябре Tele2 первой из российских телеком-компаний запустила роуминг в Сомали. Стоимость звонков в Россию, входящих и местных исходящих вызовов составляет 39 рублей за минуту разговора, международных исходящих вызовов – 70 рублей, отправка SMS – 13 рублей за сообщение.

Перед новогодней поездкой за рубеж оператор советует абонентам отключить переадресацию звонков командой ##002#, чтобы не платить за переадресованные вызовы по тарифам роуминга. Проверить баланс в путешествии можно с помощью команды *105#, пополнить счет – в мобильном приложении «Мой Tele2» или на topup.tele2.ru. Больше информации о способах пополнения счета во время путешествия – на сайте оператора. Бесплатный номер справочной службы в зарубежных поездках +7 951 520 06 11. Подробнее с условиями тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться на сайте оператора в разделе «Роуминг».
Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки