В Магадане завершается призывная кампания


Фото: Александр Знаменский @bgznamenskiy    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан сегодня снова провожает призывников. Из центра «Подвиг» на службу, которая пройдет в Дальневосточном федеральном округе, отправили 12 новобранцев. Они завершат призывную кампанию. Все ребята обеспечены формой и необходимыми на первое время вещами. Проводить молодых людей пришли мэр Магадана, родители, близкие и друзья. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Вчерашние мальчишки, сегодня уже защитники Родины. Военная служба – это почетная обязанность. Мы уверены: вы с честью его исполните. Возможно, защита Родины для кого-то из вас в последствии станет профессией. А кто-то вернется к гражданской жизни. Мы всех вас ждем в Магадане. Будем вместе развивать и строить наш любимый город. Доброго пути! - обратился к призывникам Юрий Гришан.

И.о. военного комиссара Магаданской области Евгений Деркач пожелал молодым людям успешной службы, заверил родственников, что в районы проведения СВО их направлять не будут.

- Наступил важный момент в вашей жизни. Ничего не бойтесь. Знайте свои права и обязанности, которые определены Уставом Вооруженных сил Российской Федерации. 12 месяцев - это небольшой срок. За это время вы приобретете военную специальность, новых друзей, станете мужественными и самостоятельными. Помните, что дома, на родной земле вас всегда ждут, - подчеркнул он.

Курсанты центра «Подвиг» вручили будущим защитникам Родины подарки и памятные знаки от мэрии города, а магаданский артист Андрей Васильев исполнил для них песню «Служить России».

В армию ребята отправились в добром настроении, подкрепившись солдатской кашей и сладким чаем в компании близких. Новый год они будут встречать уже в воинских частях.

Магадан сегодня снова провожает призывников. Из центра «Подвиг» на службу, которая пройдет в Дальневосточном федеральном округе, отправили 12 новобранцев. Они завершат призывную кампанию. Все ребята обеспечены формой и необходимыми на первое время вещами. Проводить молодых людей пришли мэр Магадана, родители, близкие и друзья.

В армию ребята отправились в добром настроении, подкрепившись солдатской кашей и сладким чаем в компании близких. Новый год они будут встречать уже в воинских частях.
В Магадане завершается призывная кампания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки