Сергей Абрамов: Надежность, опыт, мастерство, стремление энергетиков действовать на опережение открывают для территории новые возможности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравляет энергетиков Колымы с профессиональным праздником

Уважаемые энергетики Колымы, ветераны энергетического комплекса территории!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы представляете уникальную отрасль, одинаково значимую как для экономики Колымы, так и для повседневной жизни колымчан. Уровень развития энергетики определяет конкурентные преимущества сурового северного края и нашу безопасность на восточных рубежах Отчизны, перспективы Магаданской области и ее привлекательность для инвесторов, темпы реализации масштабных национальных проектов и успешность региональных стратегий. Энергетический комплекс служит локомотивом для внедрения новых технологий в производстве и модернизации социальной сферы. От него зависят благоустройство населенных пунктов, уют и комфорт в домах северян.

Благодаря компетентности, опыту и мастерству талантливых, увлеченных своей работой специалистов, их креативным идеям и самоотверженному труду вводятся в строй новые генерирующие мощности и реконструируются существующие энергетические объекты, совершенствуется сетевая инфраструктура, внедряются интеллектуальные системы управления и учета электроэнергии, растет энергоэффективность и повышается надежность энергоснабжения потребителей. Преданность колымских энергетиков своему делу и Крайнему Северо-Востоку, их стремление действовать на опережение открывают для территории новые возможности.

Энергетиков Колымы отличает высокая социальная ответственность. Публичные акционерные общества «Магаданэнерго» и «Колымаэнерго» активно участвуют в формировании современного образовательного пространства и правового поля региона. Считают своей миссией заботу о ветеранах и воспитание у молодых северян уважения и любви к малой родине, нашему Отечеству. Привычными для нас стали акции и проекты компаний «Подари тепло детям», «Чемодан добра», «Сохраним лес», «Мой чистый мир», «Вода России», «Самая яркая елка», «Спорт - путь к успеху», «Книжки в подарок», «Такая работа», «Подружись с электричеством», «Экосумка», «оБЕРЕГАй», благотворительные программы РусГидро с Фондом «Дом детской книги», #Мывместе… Славные традиции ветеранов продолжают сегодня молодые сотрудники. Вручение энергетикам почетного знака «За вклад в развитие добровольчества (волонтерства) в Магаданской области» - заслуженное признание всем поколениям работников отрасли за то, что делают жизнь на Севере светлой, яркой и доброй.

Энергетики XXI века - люди необычайного мужества, оптимизма и завидного созидательного дара. Вашими стараниями воплощаются в Магаданской области самые дерзкие планы, мечты тысяч колымчан становятся явью. Будьте счастливы, здоровы, полны сил и энергии для новых свершений! Успехов и благополучия вам, вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Надежность, опыт, мастерство, стремление энергетиков действовать на опережение открывают для территории новые возможности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки