Уборка и вывоз снега, расширение проезжей части, противогололедная обработка



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме. Выходят на снегоочистку в дневную и ночную смены. Ведут обработку противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы Магадана.

Сегодня днем, 5 декабря, город расчищает 31 единица техники ГЭЛУД. На Потапова и Якутской фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. Еще одно звено убирает Марчеканский переулок и проспект Ленина.

Автогрейдеры срезают накат, расширяет проезжую часть и устраивает снежные валы на Нагаевской, Пролетарской, Ягодной, Октябрьской, Клубной, Приморской. Ротор расширяет проезжую часть на Берзина, Колымской, Попова, Пролетарской, Портовой, проспекте Карла Маркса. Фронтальный погрузчик и бульдозер расчищают частный сектор на Пригородной, Карьерной, Железнодорожной, Песочной, Верхней, работают в микрорайоне Солнечный.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Марчеканском и Портовом шоссе.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках: очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Убирают в скверах и на площадях, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего в работах задействовано 24 единиц техники.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на Нагаевской и Пролетарской. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Уборка и вывоз снега, расширение проезжей части, противогололедная обработка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки